Рецензия на -Затерялись в плену бытия-
Лариса Антоновская
Ничего, что теряется след
В лабиринтах земной суеты.
Ведь на каждый вопрос есть ответ,
Если с Музой мы снова на "ты".
Пусть зима отступает назад,
Апельсиновым солнцем дразня.
Расцветает за окнами сад,
Вдохновением новым звеня.
Мы не пленники - путники тут,
Что бредут сквозь туман вековой.
Там, где верят, надеются, ждут,
Обретаем мы вечный покой.
И пускай в этом "плене" порой
Трудно истину сердцем найти -
Светит нам путеводной звездой
Огонёк на далеком пути.
Свидетельство о публикации №126020408742
Эта истина также стара,
Как заведомый к сердцу маршрут,
Где протест - это просто игра.
Растревожив печали и грусть,
Вопреки все проказам судьбы,
Я при встрече тебе улыбнусь
И рискну обратиться на "ты"!
С уважением и улыбкой,
Маргарита Астанина 11.02.2026 21:00 Заявить о нарушении
Отменяя условности прочь.
Мы разводим над бездной мосты,
Чтобы грусть и печаль превозмочь.
Эта истина в сердце жива:
Все потери лишь плата за свет.
Я найду для тебя те слова,
Посылая улыбку в ответ!
С уважением и ответной улыбкой,
Арсен Гургенидзе 12.02.2026 20:22 Заявить о нарушении
