Любовь
Порой наивная, местами дерзкая, неуловимый призрак, собой сжигаешь изнутри, зовёшь меня идти вперёд, какая же ты не послушная и нам с тобою, точно по пути.
И ты ещё приносишь в мою жизнь безумие, сердечное волнение, осколки в стороны летят, молю тебя, немного отпусти, ослабь хоть на секунду свою хватку и если сделал что не так, я искренне тебя прошу, прости.
В движении, сложных частиц, твой пульс скрывается, по венам побуждение, так сильно бьёт в мои вески, но чувствую рядом с тобой, я мимолётное смущение, сомнение меня одолевает, тяжёлый груз, непередаваемой моей тоски.
Предназначение моё ты, моё святое проведение, способное без устали, меня в объятиях своих нести, даруешь мне ты, настроение, творить желание, моё невероятное преображение, словами на стихи.
Сквозь равнодушие, различие и расстояние, мы будем рядом, словно два звена одной цепи, не остановит нас, даже прямое столкновение, разбившись вдребезги получим ускорение, в пространственной и временной сети.
Нас унесёт с тобой лихо, в иное, ласковое измерение, по телу своему, почувствовав твои неторопливые шаги и вновь ко мне придёт как раньше, вдохновение, а вот значение его, собрать как прежде воедино, разбросанные по годам прошедшим, нетрезвой памяти моей куски.
А пробудившись и придя в сознание, устрою представление, навязчивое, с тобою взаперти, всего на миг, тебя накроет удивление, отбросив в сторону своё высокомерие, откроешься, отдавшись пламени любви.
И наконец-то, ты познаешь удовольствие, подумаешь о том, что ты редчайшее явление, пойми… Ты исключение, ты долгожданное решение, нашей духовной и интимной близости, что столько времени спустя, мне посчастливилось, найти.
Свидетельство о публикации №126020407956