Я жив ещё!

Люблю я очень целоваться
С зарёю алой по утру.
И солнцем ясным умываться.
Я жив ещё. И не умру.

Я жив ещё, пока гармошка
Грустя, в селе роняет стон.
А ивы плачут чуть, немножко
С моею мыслью в унисон.

Люблю смотреть как быстро речка
Всё протекает меж камней.
А в небе белая овечка,
И дымка нежная над ней.

Я жив ещё. Живу в России.
В стране, где редко дождь идёт.
Но гром вдруг! Молния сверкнёт!
"Во славу!" Я спою  Мессии!


© Copyright: Вячеслав Тимошенко, 2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →