Пишу письмо в ночной тиши

В письме всё будет романтично,
Признания в чувствах, общие мечты.
Так много хочется тебе сказать,
Чтоб ты улыбкой озарила дни!

В письме всё будет романтично,
Признания в чувствах, общие мечты.
Так много хочется тебе сказать,
Чтоб в каждом слове ты нашла себя.

В строках моих найдёшь себя,
Слагаю оды, лишь любя.
Там наши общие мечты,
И мир небесной красоты.

Признаний робких океан,
Развеет грусти и туман.
Пусть этот лист хранит покой,
Ведь я живу одной тобой.

Пишу письмо в ночной тиши,
Для светлой, искренней души.
В нём каждый слог теплом горит,
О нежных чувствах говорит.

Желания вьются в золотой узор,
Пленяет твой лучистый взор.
Хочу во всём тебя воспеть,
Чтоб ты могла в словах лететь.

Ты прочитаешь этот стих,
Он создан только для двоих.
В созвучии букв живёт душа,
Идём по жизни не спеша.

Сердца стучат в один мотив,
Вокруг лишь радость и прилив.
Запомни каждый миг земной,
Где я дышу одной тобой.

Твой взгляд сияет сквозь года,
Мы будем рядом навсегда.
Пусть греет нежное тепло,
Нам бесконечно повезло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →