Ни шагу назад...

Уронила Зима мне снежинку на руку,
Предвещая разлуку,с тобою разлуку,
Морозила щёки и ветром лицо хлестала,
Что останусь надолго одна не верила я,не знала...
 
Наперекор я вьюгам и Зиме,
Иду к тебе,опять иду к тебе,
Пусть холод меня пронизывает до пят,
Иду вперёд,к тебе!
Ни шагу назад!

Зима смеялась посылая в путь метели,
Намаялась я в этой круговерти,
А птицы по-весне песни пропели,
Всё поправимо,кроме смерти...

Наперекор я вьюгам и Зиме,
Иду к тебе,опять иду к тебе,
Пусть холод меня пронизывает до пят,
Иду вперёд,к тебе!
Ни шагу назад!

Я верю не Зиме,и не гадалкам,
Пусть всё прошло, но память ведь жива,
И я к тебе иду,и мне не жалко,
Что много времени в пути я провела.

Наперекор я вьюгам и Зиме,
Иду к тебе,опять иду к тебе,
Пусть холод меня пронизывает до пят,
Иду вперёд,к тебе!
Ни шагу назад!


Рецензии
Главное что чувства живы
Очень душевно написано
Добрейшего дня Вам
С искренним теплом души

Валентина Бутрос   06.02.2026 15:52     Заявить о нарушении
Спасибо Валентина! Чувства живут вечно как и душа.

Лана Счастливая 3   07.02.2026 09:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →