Судьбоносная встреча в 72м
в семьдесят втором,
Где-то там, за далью Дальней,
С легким серебром.
В семидесятых, на исходе лета,
Где Осень примеряла свой наряд
Я встетился с тобой в лучах рассвета
И был конечно нашей встрече рад..
Ты мне тогда понравилась безумно,
Сразила красотой своей меня,
И я решил, что это не разумно
пройти так близко, не узнав тебя...
Ты улыбалась мило и красиво
А я смотрел, и думал, как мне быть?,
Ты улыбалась, нежно и игриво,
Но я тебя не смог остановить...
И ты ушла, а я стоял растерян,
Не зная, как начать с тобою вновь,
Как будто бы в душе закрался демон,
Как будто бы в душе жила любовь...
А жизнь текла спокойно и беспечно
Прошли года, и вот уже давно
Мы встретились с тобой опять конечно.
И это было ,словно как в Кино...
Стоял июль, середина лета,
Уж осень примеряла свой наряд,
Мы повстречались вновь в лучах рассвета,
Чему я был уж бесконечно рад!!!...
Свидетельство о публикации №126020405232
