Всё ещё

Я всё ещё помню, ты всё ещё помнишь.
Завяжется в нашей судьбе узелок.
Никак ручейки души не умолкнут,
Хотя уже вышел любви нашей срок.

Всё чувствую трепет безудержный в сердце.
Неясно, как быть... И я просто живу.
Уходит зима, снег растаял на сердце.
Колдуют ветра, призывая весну.


Рецензии
У всего выходят сроки, но как же они могут выйти у любви?
Этот вопрос меня будет беспокоить всегда.
Не укладывается в моей голове, как можно любить и в один момент БАХ и всё, не любят.
Скоро весна, Светочка .Всё правильно, просто живи, пусть сердечко оттаивает и будет много светлых и радостных дней впереди. 💕
С теплом☀️☀️☀️. Обнимаю🥀🥀🥀

Оксана Шедогубова   07.02.2026 07:09     Заявить о нарушении
Оксаночка, доброго времени суток! Написала, как написалось) Писала как обычно пишу под впечатлением от книги, фильма или песни. Иногда стих складывается, как песня. Звучит и мне нравится.
Жду весну. Со мной всё хорошо. И очень рада, что ты ко мне заглянула! Благодарю за пожелания.Обнимаю.❤💛💚

Кудинова Света   10.02.2026 21:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →