перекос
~~~~~~
Есть такое суждение, и много раз, это слышала сама, что человек ценит только то, во что он вкладывается.
Особенно,
это касается отношений.
И в отношениях, каждый...
и мужчина и женщина хотят,
имеют такое желание,
чтобы их ценили.
И в этом суждении,
есть доля истины.
Нооо, только... доля.
***
В мире существует
такое понятие как,
э н е р гообмен.
Он протекает всегда, когда мы общаемся с людьми, когда мы делаем что-то для людей.
И если мы, что-то делаем для человека, мы вкладываемся в него, помогаем ему...
такое что-то значительное и ощутимое, для того чтобы жизнь этого человека становилась более комфортной...
...
то, включается такой процесс,
как мощный энергообмен.
И, этот человек,
соответственно с
з а к о н о м
этого энергообмена,
тоже, должен будет вносить
какой-то вклад.
Если же человеку дать нечего, если он не хочет вносить этот вклад, и только ждёт, когда в него будут вкладываться....
.....
то, происходит такой
энергетический
п е р е к о с !
Простыми словами,
один делает,
а другой ...
не делает ничего...
Такая пара не может создать гармоничные отношения
н и к о г д а !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
по закону энергообмена,
когда люди,
это мужчина и женщина,
создают пару,
у них со временем,
должно образовываться
общее энергетическое поле,
и со временем,
оно увеличивается.
это поле, даёт силу,
и мужчине и женщине,
для того, чтобы они
развивались,
чтобы улучшались
все сферы их
совместной жизни.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если же, в паре идёт
энергетический перекос,
то идёт
и с т о щ е н и е
каждого из партнёров....
деградация !
Потому что, тот кто ничего
не делает, а только берёт...
он становится,
по закону энергообмена,
ДОЛЖЕН
то, есть...
он только берёт
и ничего не вносит,
соответственно,
со временем,
с него будет,
всё браться назад !
! всё
! до поры
! до времени
Со временем, для такого человека, который не готов вкладываться,
а только брать...
это всё...
будет выливаться в чём ?
В том, что в первую очередь,
будет ухудшаться здоровье.
Отношения с противоположным полом, у таких людей, будут становиться всё хуже и хуже.
Он будет встречать уже партнёров, более низкого уровня развития, и будут возникать большие трудности в построении отношений.
Такого человека, люди уже будут чувствовать, считывать ...так сказать, и будут уходить сами.
Личная жизнь таких,
людей... должников,
будет в самой... ...Опе !
правильно !
И ещё, немножко ...
со временем,
такой человек потеряет всё,
Вселенная, уж тут,
постарается на славу...
и скорее всего останется один...
у разбитого корыта !
и, если Вселенная,
всё таки сжалится,
помилует,
так сказать....
останется не с тем,
с чем и кем...
ему бы хотелось.
И самое неприятное, что здоровье,,,, обязательно будет меняться в негативном направлении, потому что будет идти, тот самый энергетический перекос.
Он не участвует в энергообмене, как должен участвовать.
В процессе построения отношений, всегда должны участвовать оба.
Как будут распределены
обязанности, неважно.
Главное...
чтобы оба участвовали
в построении единого поля и вносили туда, посильный свой вклад.
И нарушений никаких не должно быть.
Есть исключение, только в том случае, когда кто-то из партнёров не здоров.
...
Очень часто такие энергетические перекосы возникают между людьми, вообще.
Кто-то что-то делает, пытается помочь кому-то... взаимодействуют с человеком,
а, в ответ... тишина,
в лучшем случае.
Бывает и агрессия, ещё и недовольство.
Здесь надо задуматься, не только тому, кто берёт... но,
и тому ... кто даёт...
Сливаете в пустоту
свою заботу и любовь.
Вселенная накажет...
опустошением и здоровьем.
игра .....
в одни ворота,
а, проигравших...
будет двое !
Это нездоровые и не гармоничные отношения вампира и донора.
Нарушенное равновесие в паре,
нарушает и разрушает,
собственную энергетику обоих.
Равновесие
есть в любой системе.
И какие бы жёсткие правила,
не были бы, и как бы мы,
не наблюдали здесь
несправедливость ...
в этом мире всегда есть ...
определенные законы,
и система равновесия !
которые обязательно,
в определённое время,
в определенный час,
поставят на место каждого,
и дающего и принимающего,
когда происходит,
энергетический перекос !
Чтобы не вредить ни себе, ни этому человеку, от таких отношений нужно
отстраняться.
p.s.
как верно всё....
когда,
взаимность чувств,
тогда и будет ... ЛАД !
а, там где перекос,
то, только...
сущий... АД !
~~~~~~~~~~~~~~
4 февраля 2026
Свидетельство о публикации №126020403456
