ПАПА СССР!
Иней белый слёз ...
Лёд самый главный ...
Вороны молчат - холод такой
Тишь и синь неба ясный ...
Уже февраль теряет листву времени ...
Квадрат февраля и числа зачёркнуты ...
Крепкая раз теперь зима
В марте - за тридцать ...
А в апреле по ночам
Будут холода
Тоже - крутые ...
Возвращается как и в СССРе
Зима ...
- ПАПА СССР !
- Ты тоже к нам вернулся ?
- Приедешь когда ?
... тут у мамы Страны
Уже
Всюду
Новые лица !
- ПА ?
- А их тогда куда ?
Свидетельство о публикации №126020401866
