Я вылью боль в свои стихи

Я вылью боль в свои стихи,
что не впервые.
У нас у всех свои грехи,
мы все - живые.

Оставлю в памяти тебя,
так будет честно.
Страдая, помня и любя,
живя со стрессом.

Я жить умею по своим
одним законам.
Мне чужд чужой величья нимб,
чужие стоны.

Не верю в крик дурной молвы,
всегда цинична.
Я верю в поворот судьбы.
Я тоже личность.

Со мной легко общаться всем,
мне - не со всеми.
Вновь тишина квадратных стен
и чувств дилемма...
/16.09.22г./


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →