ловушка
~~~~~
бывает,
происходит так...
когда
встречаем человека,
и, вот ...
с порога прямо,
такое ощущение,
р о д н о й,
до боли... человек,
и, где же раньше
был, родной ?
родная, ты моя...
и где тебя носило ?
и, если вы...
почувствовали это,
как-будто вы...
сто лет знакомы...
настолько
тонкая такая тема,
не исключенЬе,
обмануться !
ворвался в вашу жизнь,
какой-то человек...
...
и только рядом с ним,
такое чувство испытали,
что оказались
в родном доме.
тепло,
комфортно и уютно...
вам только рядом,
с этим человеком)
как это происходит ?
приходит время золотое,
такой
ответственный момент,
готовность к вам,
пришла такая,
г о т о в ы....
вы,
с самой собой,
с самим собой,
соединиться !
услышать
свою Душу
и, если ужжж...
зависимость ловить,
так только от себя)
***
Это очень редкая
такая штука,
встретить своего
истинного партнёра.
Не в каждом даже,
воплощении,
такое происходит.
Если,
какой-то человек,
входит в нашу жизнь,
и мы чувствуем
рядом с ним себя,
как дома,
почувствовали
этот эффект...
то,
это не говорит о том,
что это в НЁМ ...
наш дом.
Если так будете думать,
то и потом будете бегать ...
за ним, за ней...
думая, что там ваш дом.
Это очень
тонкая такая грань.
И надо это понимать,
и осознавать.
Это говорит о том,
и именно ...ЭТО,
и надо понять,
~~~~~~~~~~~
что ... дом ...
вы
поЧУВСТВОвали
внутри себя
~~~~~~~~~~`~~
Вселенная дала
почувствовать,
при встрече,
с этим человеком,
некую версию ...
дома ...
внутри себя.
Есть такое слово,
как активация,
когда включается
такой процесс,
типа узнавание ...
Это тогда,
когда вы
почувствовали что-то,
очень родное,
рядом с этим человеком.
Этот человек
нам помогает,
он нам отражает...
НАШ дом...
то есть , ту самую
маленькую частичку,
когда мы начинаем
соединяться с собой.
Это такая
точка отсчёта.
с т а р т...
Понятное дело,
что тот человек,
который притянулся,
у него тоже свой процесс,
и тоже его начало,
начало соединения
его с самим собой.
Поэтому и говорят...
я с ним...
почувствовала
себя женщиной,
я с ней...
такой настоящий,
легко с ней.
И вот так ...
Вселенная даёт нам
почувствовать
ДОМ внутри себя.
И это и есть
отправная точка,
когда мы начинаем ближе
подходить к себе,
не только в формате,
что внутри меня дом...
...
а в формате,
ещё большего
соединения с собой.
И это углубление,
оно продолжается,
и начинается ...
тёмная ночь Души
Именно так,
называется этот этап...
тёмная ночь Души.
И в этом состоянии ...
дома...
начинает раскрываться
всё то,
что мешает
нашему дальнейшему
соединению.
И всё ...ЭТО..
начинает
вылезать наружу.
Иногда бывает такое,
что мы уже чего-то,
там прорабатывали,
над чем-то трудились,
какую-то критическую
определенную массу,
исправили в себе,
и, когда
почувствовали ...
...этот...дом...
там начинает
всё вылезать.
Вся наша темнота,
которую мы,
НЕ готовы вовсе(!)
принимать в себе.
И это, действительно
очень тяжело,
очень трудно,
невыносимо больно....
~~~~~~~~~~~~~~
признать в себе,
все свои
теневые стороны
самого себя
~~~~~~~~~~~
Но самое главное,
что нужно понять,
это то, что ...
дом у НАС внутри !
Это НАШЕ
соединение с собой.
А если думать,
что только,
с этим человеком,
мой дом...
нет, и нет, и нет...
не надо заблуждаться.
И только по этому,
происходит
залипание(!)
на этом человеке.
И только поэтому,
происходит
зависимость(!)
от этого человека.
Мы почувствовали
свой дом у себя внутри,
и от ЭТОГО нам было,
так кайфого)
с этим человеком.
И этот человек,
нам только отразил
весь этот процесс.
Спасибо ему большое,
и низкий поклон ...
до земли)))
Но, идти надо дальше,
в свой процесс,
в глубь себя.
И если думать,
что МОЙ дом
внутри НЕГО.....
мой (!) дом...
Тогда и происходит
жёсткое залипание,
на долгое и долгое время,
и для многих...
на долгие и долгие годы.
И, это тоже опыт,
опыт... Души...
Это тоже нормально,
значит в этой жизни,
в этом воплощении,
вашей Душе ...
необходимо(!)
познать такой опыт,
опыт зависимости,
и залипания.
*
Но, всё же....
Даже только понимая,
этот маленький нюанс,
вы начнёте выходить
из залипания.
Вы начнёте понимать,
что этот человек
просто отразил...
~~~~~~~~~~~~~~~
о т з е р к алил
вам,
самого себя
~~~~~~~~~~~
И, это может быть,
просто...
его
единственная(!)
задача,
в этом воплощении....
при взаимодействии
с вами.
......
...
..
сама...пряммм,
подзависла ....
от информации...
такой..
......
И, если сконцентрироваться,
что мой дом, у МЕНЯ внутри...
начнётся процесс распаковки...
СОЕДЕНЕНИЕ
с самим собой,
с самой собой.
Какое-то время
будет неприятно,
больно,
и невыносимо плохо.
Но, это временно...
Потом будет кайф.
А если,
сконцентрироваться,
что мой дом ...
у НЕГО... внутри...
это будет ловушка !
Ловушка из которой
большое колличество женщин,
к большому сожалению,
не выбираются.
И очень многие,
именно так ...
и обманываются.
И есть и такие,
которые
попадают в такую
ловушку (!)
на всю свою жизнь.
Называя своё чувство,
единственной любовью,
живя только своими
воспоминаниями....
...не проживая,
свою личную жизнь.
p.s.
такая вот сегодня,
для размышлений,
информация
влетела....
и есть, над чем...
подумать на досуге...
~~~~~~~~~~~~~~
3 февраля 2026
Свидетельство о публикации №126020307475
