ТЕТЯ! - ДЯДЯ!
Снежинки не живые ?
С неба -
Бог их сыпал -
По летать ...
... кружатся серебра
Алмазные пылинки ...
Красота !
... упали и умерли
За чем то ?
Могли бегать над землёй
Летать ...
Их ...
Иногда
Пурга и метели
Позёмкой
Носит
Туда и сюда ...
Пусть бы они бы - нас
Как комарики б
Кусали б ...
А то
Холод
И жизни не какой ...
- БОЖЕ ?
- Они же как и мы
- Водяные !
- Вдохни им сердечко
- Чтоб бился там лёд ...
... а то пусто
Мёртво пол года ...
Воёт холод холодной тоской ...
Снежинки бы к нам бы тогда
Приходили б
С вопросами
- ТЕТЯ !
- ДЯДЯ !
- В пусти в дом
- Напостой !
Свидетельство о публикации №126020307183
Яркий танец балеринки.
Покружится и с поклоном
Отдыхает после донна.
С улыбкой Ольга
Ольга Васильева-Савченко 03.02.2026 18:54 Заявить о нарушении
