***

Ну почему же всё так?
Я понять не могу.. Пессимистом родился, пессимистом умру.
Может быть стоит всё изменить?
Но люди, скажите, как мне укрыться, от всего что в нашем мире творится?
Я многое понял,а многое нет.
Я хотел сдохнуть, а может и нет.
Мир наш испорчен, но как же "Любовь",
скажут мне единицы, знаете что?
Любви, её нет,надеюсь усвоили вы этот ответ.
Я бы многим хотел ещё поделится, но смысла то нет,
правда ведь, единицы?

2016г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →