Другая зима... нет общей радости
деревья в шубах белоснежных.
Мороз, какого не бывало
здесь много лет не бесполезный -
убьёт всю нечисть повсеместно,
что под дождями расплодилась.
Страна российская, известно,
не раз спасенье находила:
в морозах лютых - выживали
лишь духом сильные и телом.
И зиму люди уважали,
готовы были встретить смело.
Её убранством любовались
и сочиняли сказки, песни,
и в играх снежных забавлялись...
Теперь, увы, мы все - не вместе.
Свидетельство о публикации №126020305783
Галина, пусть летнее солнышко и тепло помогут восстановиться!
Здоровья и только светлого от души!
С теплом,
Людмила Пайль 12.06.2026 00:40 Заявить о нарушении
Будьте здоровы и Вы!
С уважением -
Галина Бедрик 15.06.2026 15:49 Заявить о нарушении
