ФевралЬ..

Для чего на земле Февраль..?
Чтобы думалось о Весне..

А Я ДумаЮ..
ФевралЬ и СаМ

ОченЬ ОчЕнЬ
КомУ-То НуЖеН!!!

МНЕ ВоТ ОЧЕНЬ
СЧАСТЛИВЫЙ САМЫЙ!!!

ТоТ.. КтО СаМ ВесЬ..
С Ножками Носиком Во МнЕ!!!...

И ТорчИт МетеляМи...
СумасбродствамИ!!!
В Голове МоеЙ ОччччченЬ!!!

МоЙ ЗаСНеЖеНныЙ! 
ОбАяТелЬнеЙшиЙ САМЫЙ!

Он и Я... И Ещё.. 1/12-я
Человечков ЗемлИ...

ОбожаеМ ФевралЬ!!!
И ВсЁВсЁ(!!!),
ЧтО ХорошиЙ ПриносиТ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →