Подзабил

Жизнь проста и весела
Нет забот, хлопот,сомнений.
Подзабил я на дела
И любовные влечения.
И неважно, что с погодой,
Лето там или зима.
Абсолютная свобода
На душе теперь всегда.
 
Лишь к 50 понял.
Что все горе от ума...
Ну, ещё и от гормонов.
Посылаю их всех на...

Жизнь проста и весела ,
Даже если на работе-
Скинешь быстро все дела,
Что б не крякнутья в цейтноте,
Главное обед и чай,
Да прогулка между делом.
Всё, былой напряг прощай,
Отдыхай по жизни смело.

Трек https://youtu.be/vzWdR7lv_gk?si=s_dUa3ewxxxIBKKT


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →