О грехах - не прилично говорить!
Не размножение ...
Детишек не видел
Их - ни кто ...
Но и падшие дамы
Детей не хотели
Тем не страдали ...
Пали импульсом греха ...
... и без печали ...
По - русски если говорить ...
- Прошёлся раз с девицей по деревни ...
- ЖЕНИСЬ !
О грехах - не прилично говорить !
Свидетельство о публикации №126020303837
Всего доброго, Сергей!
С теплом.
Ольга Кружечкина 03.02.2026 13:20 Заявить о нарушении
