эгоисты всегда обречены проиграть о рецензиях
А я вспоминаю историю или притчу как собака была глупа и попав в комнату с зеркалами всю ночь брехала она врагов кругом подозревая – это лишь сон . смысл в том что люди иногда враждуют лишь с симфонией сна никто их не атакует.
Я давно на стихи ру просто тысячу лет и я не всегда была буддистом – нет нет но всегда была альтруистом мне попалась рецензия разгромная – писал автор под ником «ржавый робот» я написала ему что это подло и недостойно критиковать пусть и плохие стихи и ошиблась опять – он мне ответил что автор той страницы тоже он и ему скучно – поэтам нет дела ни до кого кроме их самих – эгоисты обычное дело и тут много таких и он вот себе пишет это и находит утешение в этом . (правда ведь может тут пройти целая жизнь прежде чем кто-то напишет в личку друг другу и найдет сразу собеседника друга а может и супруга как знать эгоисты всегда обречены проиграть : )
Свидетельство о публикации №126020301712
Анатолий Сасьян 27.03.2026 07:32 Заявить о нарушении
Авалокитешвара Будда 28.03.2026 08:21 Заявить о нарушении
Анатолий Сасьян 28.03.2026 08:56 Заявить о нарушении
мысли путаются у всех, кто не достиг покоя в шамтахе, это буддийский ответ ярко и кратко, и он дает его много лет.
Были такие истории притчи о Будде его спрашивали озадаченно люди а он им отвечал пока вы не достигли покой причал вам рано , он отвечал более ярко пока горит дом не думай не знаю о чем – надо дом потушить (свой разум) к шаматхе приплыть (для этого надо медитировать)
Авалокитешвара Будда 28.03.2026 10:26 Заявить о нарушении