Ноутбук
И когда на ложе кайфово,
Тихо встану на краткий миг
И в кровать затащу Lenovo.
Не обидится ноутбук.
Он мне служит давно исправно.
Постучусь я к нему: тук-тук,
И ответит он мне забавным.
Я с ним в горы и в облака,
Океан сапогами мерю...
Он старается, и пока
Мы приятели в высшей сфере.
Пообщаемся с ним часок,
И, в приподнятом настроеньи,
Обязательно в жизнь бросок
Совершу я из вдохновенья. .
Всюду слышу:- Зачем она -
Эта пагуба? То не ново!-
Я не вижу её. Весна
Мне с экрана цветёт основой.
Свидетельство о публикации №126020301454
Наталья Страхова -Хлудок 02.06.2026 01:11 Заявить о нарушении
