Раньше, очень часто видела один и тот же сон - иду по дороге. Широкая прямая дорога, уходящая куда-то за горизонт. А по обе стороны - пирамидальные тополя. Огромные, высоченные. А я всё быстрей иду, всё быстрее и уже бегу, и вдруг сама не понимая как - взлетаю. Даже не взлетаю, а просто бегу по воздуху. Выше, выше. И вот уже тополя остались далеко внизу. А я бегу и такой внутри дикий восторг, что я начинаю кричать...
И просыпаюсь...
Давно этот сон не снится.
А жаль.
Я скучаю...
Добрый день, Татьяна! Мне в детстве тоже снился очень часто один и тот же сон и я там тоже летала! Просто делала разбег, раскрывала руки и подпрыгивала вверх ... и летела!
И испытывала такой восторг, что тоже кричала!
Спасибо за такое глубокое прочтение!
И созвучие в чувствах!
Рада знакомству!
Всех благ и вдохновения!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.