Настоящее, русское и подделка

       Все нормальные люди помнят советские фильмы, особенно сказки... Теперь, поскольку мозг, частично утрачен, модно снимать РЕ МЕЙКИ... Моё мнение очевидно, я не стану его повторять, интересно, на самом деле, глазами истины, что настоящее? То, сделанное с душой.., на общие средства, общими усилиями народа? Или современные подделки.., в которых я, умеющий смотреть, легенда.., ничего, кроме дешёвых.подделок, типа китайского ролекса, не вижу...

Это, же , теперь, называется развитие? Мне нужно научиться в это верить? Или ельцепутинские воры накажут?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →