всё сама

проза,
для девочек...
~~~~~~~~~~~~~~

В этой жизни, нам необходимо, научиться идти по этой жизни, самостоятельно.

Самостоятельность во всём !

Самостоятельно зарабатывать деньги, самостоятельно растить своих детей,
самостоятельно закрывать все свои потребности.

Только тогда, когда все эти пунктики закрыты, ты можешь встретить на своём пути, того самого истинного партнёра, с которым ты уже не будешь проходить уроки, а с которым ты уже начнёшь наслаждаться этой жизнью, в радости, комфорте и изобилии.

а, мы... девочки... всё время,
...за кого-то... цепляемся.

Живём с совершенно неправильным мышлением, рассуждая что нам всё время
кто-то...
чего-то...
должен...

Надо просто это
понять и осознать !

Никто (!)
Ничего (!)

Нам (!)

Не должен !!!
Не обязан !!!

Всё сама !

Пока ты это не поймёшь, Вселенная, Высшие Силы, Творец... тебе будут посылать только кармических партнёров, одних и тех же, только разные лица, с которыми ты будешь учиться этой самой самостоятельности.

Ни от кого не зависеть !
Ни на ком не зависать !

В лучшем случае, тебя оставят в одиночестве, вообще без партнёства.
И тебе по-любому придётся всё делать самостоятельно, учиться этому.

Почему, я считаю...
что это лучший вариант ?

...да, сложно...
сложно и трудно,
например, одной растить ребёнка, а есть и такие мамочки, где и два ребёночка и три и больше.

...но, это преодолимо)
сама Вселенная,
нам помогает в этот момент.

сама, на протяжении многих лет, поднимала ребёнка одна, без всякой помощи извне.

Только со Вселенной,
была  на одной волне,
в полном доверии
к Высшим Силам.

Это в разы лучше, чем ... рядом был бы мужик... который ежедневно выносил бы мозг !!!

А, когда ещё и детки всё это видят, это самая убогая семья, в моём понимании.

Цепляяяясь за таких,
недо...мужиков*,
своим же детям, рисуем картинку той семьи, которую он скопирует для себя в будущем.

Когда мы учимся этой самой самостоятельности, мы в разы(!) становимся успешнее.

К успешной женщине,
как ни крути,
по вселенному закону...

подобное к подобному)

притянется, тот самый...
успешный мужчина !

И вместе это будет,
уже... б о м б а !!!)

Пока в тебе нет этой самостоятельности,
притянется такой же,
как и ты, такой же,
не самостоятельный.

И вместе это будет...
уже... к а п е ц !!!)))))))

все через это прошли !

Это будет полный вынос мозга, на постоянной основе, и каждый будет требовать от другого... чтоб он закрывал его потребности.

Жизнь в вечной борьбе,
кто кого...
п р о г н ё т !!!

Именно отсюда, столько боли, страданий, слёз, разочароний ...
и вишенкой на торте...
долгожданный развод !

Не хочешь взращивать в себе эту самую самостоятельность, когда всё делаешь сама, и остаётся огромное желание, всё же жить в партнёрстве....

ты всегда (!)
будешь ощущать себя...
ж е р т в о й,
этих отношений.

И это только твой выбор !!!

Никто (!)
в твоём таком решении,
не виноват !

Ты...
ты сама,
для себя,
так решила !

Сложила свои ручки сама,
и решила для себя,
быть этой жертвой.

Некого винить !

Поэтому, очень многих из нас,
Вселенная оставляет в долгосрочном одиночестве.

Почему в долгосрочном ?

Потому что, понадобиться достаточное количество времени, всему этому научиться.

До тех пор, пока не научимся не зависеть ни от каких людей, ни от каких обстоятельств, и научиться идти по своей судьбе, по СВОЕЙ тропиночке, самостоятельно, без всяких цепляний, за кого либо.

ну, например...

многие из нас, цепляются за какого-то...
петечку...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
я хочу (!) только с петечкой...
только с ним хочу ! идти !

вот, прямо схвачусь за него,
и буду только с ним...
вот, прямо за ногу(!) обниму,
мёртвой хваткой...

он будет  идти...
а я сама, буду по полу (!)
за ним... волочиться !

красивая картинка ?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А Вселенная, пространство,
нам говорит...

...нет, родная...
не для того...
....... МЫ.......
... тебе дали...
этого петечку....

! ты должна научиться
! идти самостоятельно

Встать с колен на ноги, и научиться всё делать сама, без петечки.

! а, твой петечка,
! может идти
! р я д о м

Тогда всё будет в разы легче.
Тогда в голове будут совершенно другие мысли.
Любое сопротивление, сомнения и страхи будут улетучиваться, если ты научишься сама идти по этому пути.

Тебе нужно стать
л и ч н о с т ь ю !

Тогда, ты пойдёшь дальше, в развитие.
Тогда, ты не будешь страдать.
Тогда, ты не будешь жертвой.

Это будет твой
ш а н с !

Шанс, стать по настоящему,
счастливой женщиной.
Счастливой и в своём материнстве,
счастливой, и партнёрстве.

И это счастье...
всё (!)
в одном флаконе)

Научиться....

просто необходимо
этому научиться,
для своего же блага,
сюда же, запишу...

и здоровья (!)
нашего с вами здоровья !!!

Любая жертвенная позиция,
для любой женщины,
это ... как ни крути...
боль, страдания и слёзы....

ЭТО СТРЕСС !

~~~~~~~~~~
записать себе
прямо под корочку...

для менЯ,
любой стресс...
даже самый
малюсенький и
незначительный...

ЭТО...

плохое настроение,
которое перейдёт
в апатию и депрессию,
отсюда потянечка
н и т о ч к а...
и прицепится
какая-то.. болячка !

любая болячка,
это...
преждевременная
с т а р о с т ь !!!!

задумайся над этим)

тебе... это нужно ?
~~~~~~~~~~~~~~~~~

Старая больная женщина,
в позиции жертвы....

Кому она нужна ????

Самой себе,
не будешь нужна !

Старой и больной женщиной,
можно стать и в 35, 40, и в 50 ....

А ведь, можно и в 60,
и старше, быть абсолютно
здоровой и привлекательной,
счастливой женщиной....
.....
когда, приучила себя,
к самостоятельности
во всём )

*

и как бы ты, не хотела...
идти по жизни с кем-то,
в данный
промежуток времени,

сама Вселенная,
для твоего же блага,
вынудит тебя....
н а у ч и т ь с я
идти одной ...

..одна,
создавать себе свободу.

..одна,
обеспечивать себя.

..одна,
заботиться о детях.

..одна,
зарабатывать деньги.

..одна,
научиться себя любить.

..одна,
закрывать свои потребности.

и так далее,
и тому подобное)

Всё сама и всё одна !

и как бы мы, не цеплялись
за кого-то или чего-то...
всегда (!)
придёт тот самый момент,
когда придётся пройти
одной по этому пути.

это тоже самое,
как мы приходим
в этот мир одни,
и одни уходим.

Всё !

мы ничего
с собой не утащим,
как бы нам,
этого не хотелось.

просто принять,
как истину.

на данный момент,
так должно быть.

учусь быть
самостоятельной)


р.s.

и, тут же просится
такой вопрос.....

так, если всё (!!!)
сама, сама...

прошу прощения,
за это слово.....

да, нахрена (!)
тогда мужик ???

зачем тогда
он нужен ?

***
и, в принципе...
вопрос конечно
справедливый,

на самом деле,

зачем ???
и для чего ?

~~~~~~~~~~~~~~
а для того...

чтоб появиться
в нашей жизни,
иии,

о т р а з и т ь

всё лучшее,
что есть внутри,
у нас...

всему тому,
чему мы научились,
в том самом,
одиночестве своём,
самостоятельности
нашей )
~~~~~~~~~~~~~~~~~

и, если вдруг,
на тот момент,
когда не любите себя,
самостоятельно,
и шагу сделать
не способны...

появится мужчина....

свою же ... НЕ любовь,
покажет в полной мере !

и, если ...
изменяете себе,
и предаёшь саму себя,
по собственной же воле,
согласна жертвой быть...

то, тот мужчина,
что будет на пороге,
возможно ...
уже в доме (!!!)

продемонстрирует тебе,
подробно... даже в красках...
всю нелюбовь к тебе самой,
изменами своими,
предательством своим !

и он пришёл к тебе,
задача у него такая,
лишь только отразить,
кто ты сама такая !!!

открыть тебе,
твои красивые глаза,
и посмотреть со стороны,
кто ты сама такая !

***

задача каждого мужчины,
прийти в жизнь
женщины.... своей ...

! и показать
! и приумножить

и увеличить до небес,
всё то....
что есть внутри,
в тебе самой)

***

и бесконечно можно
разводиться,
из койки в койку прыгать,
искать себе любовь...

и каждый твой мужчина,
показывать тебе он будет,
кто ты....?
на самом деле, есть такая !

и, внутренний твой мир,
тебе же... будет...
отражать,
он... просто зеркало твоё)

какая ты сама...
такого притянула !

закон Вселенной,
всегда в силе....

подобное к подобному,
притянется само)

любимый мой закон !

самостоятельность
во всём....
разрушит
предыдущий ваш сценарий !

взамен...

за все свои труды,
от Высших Сил,
и от Вселенной,

НЕ ОБВИНЯЯ НИКОГО,
партнёра, мужа,
государство.....

получите... д а р ы !

улучшенный сценарий,
прекрасной вашей жизни,
в ладу с самой собой,
в гармонии во всём !


p.s.s.

недо...мужик*
~~~~~~~~~~~~~~

и, по ...
Вселенскому закону !

сама,
такого притянула.

а почему ?

ответ здесь очевиден)

сама,
сама такая я была !!!
самостоятельности,
не было во мне !

иии,
недо...женщиной
на тот момент,
была сама...!!!

и, это признаю !

*

и всем моим мужчинам,
огромное спасибо !!!

благодаря всем вам,
всему (!)
сама я научилась,
и очень счастлива теперь !

что, даже
одиночество,
мне, как бальзам,
на Душу)

и поживём...увидим,
кого ....?
теперь я притяну...
на энергетику свою !

нууу, очень интересно ))))

кто будет,
тот смельчак ?)

самостоятельный
во всём !

нууу, очень любопытно)

! проверить
! всё же
! надо )))

и, захочу ли я сама,
в свободном статусе своём,
идти опять...
в партнёрство ...?

как интересна эта жизнь,
её я обожаю....

и Высшим Силам
доверяю,
что будет только так,
как будет мне во благо !

~~~~~~~~~~~
и никогда,
не...

п о з д н о !

пусть, даже
в пятьдесят,
и много много старше,
понять и осознать,
что, лучше ...

и з м е н и т ь с я)

самостоятельною стать,

и обрести то счастье,
вернуть своё здоровье,
и даже молодеть !

счастливой
в этой жизни стать !!!

Творец,
всем женщинам таким,
Он, будет...
только в помощь !

сотри свой страх,
стань женщиной
с ч а с т л и в о й)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

стань сильной,
храброй, волевой,
от всей Души,
тебе желаю)

ажжж, прямо...
прослезилась...
слезинка счастья...
появилась....



3 февраля 2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →