Люблю, когда дождик идет
Не сильный, но мелкий такой…
По зонтику тихо скребет
Своей водянистой рукой.
На лужах рисует круги,
На вечные мысли наводит,
О том, что и жизнь так, увы,
Однажды, как дождик проходит.
Люблю, когда дождик идет.
Не сильный, но мелкий такой…
Всегда он приносит с собой
На сердце безмерный покой.
Свидетельство о публикации №126020209645
