От любви, как от собственной тени
Хоть беги, не беги, не сбежать.
Можно душу разбить, как колени,
До крови и жестоко страдать.
Можно годы и годы терзаться,
Изводить себя и страдать.
Но, увы, от любви не удастся,
Никому никогда убежать.
Свидетельство о публикации №126020209610
