Мне б промчаться..
мне б промчаться на конЯх!
Видеть все её красОты!
Реки,горы и поля.
Степи в полстраны-раздолье!
И глухой таёжный лес...
В церкви быть на богомолье,
Целовать Священный Крест..
Всем полна Страна Родная!
Тут и злАто,серебро,
чистая вода Байкала,
Крымское своё вино.
Всем богата,рада всем ты,
Русь огромная моя!
Вот разгладила б морщинки,
что оставила война..
Сыновей домой вернуть бы!
И тогда затеять пир,
Богу нам в глаза взглянуть бы!
Попросить,чтоб всем нам МИР!
Эх,по Родине любимой,
Мне б промчаться с ветерком,
красотой неотразимой,
любоваться вечерком!
Русь моя,Страна большая,
доброта планеты всей!
Нет тебе конца и края,
нет границ твоих морей.
Степи в полстраны -раздолье
и глухой таёжный лес,
в церкви быть на богомолье,
целовать Священный Крест.
Свидетельство о публикации №126020208521
