Печет печеньки психиатр...
Чтоб мир был лучше, гармоничен.
Начинки вместо нейролептик, тимостабизизатор, анксиолитик...
И все, кто их с лихвой вкушает,
Снаружи — человек вполне приличный,
Но только слишком уж пассивен!.
2 февраля 2026г.
Свидетельство о публикации №126020208160
