Как мало, нам, женщинам надо...

-Как мало,нам,женщинам надо,
-Мужчина бы руку подал,
-Смотрел восхитительным взглядом,
-Не лгал,не предал,не продал.

-Как много,нам,женщинам надо,
-Мы верности ждем и любви,
-И чтобы любовь-водопадом,
-А дальше-трава не расти.

-Как много,нам,женщинам,надо,
-Скучая порой в тишине,
-Мы ждем восхищенного взгляда.
-Где рыцарь на белом коне?


Рецензии
Желаю женщинам цветенья,
Удачи, счастья и любви,
Желаю женщинам везенья
И чтоб в душе цветы цвели.

Пусть вам мужчины дарят розы
И комплименты от души,
Но даже веточки мимозы
Восьмого марта хороши.

Ольга Безрукова.

Валентина Корж   10.04.2026 09:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →