Как мало, нам, женщинам надо...
-Мужчина бы руку подал,
-Смотрел восхитительным взглядом,
-Не лгал,не предал,не продал.
-Как много,нам,женщинам надо,
-Мы верности ждем и любви,
-И чтобы любовь-водопадом,
-А дальше-трава не расти.
-Как много,нам,женщинам,надо,
-Скучая порой в тишине,
-Мы ждем восхищенного взгляда.
-Где рыцарь на белом коне?
Свидетельство о публикации №126020207878
Удачи, счастья и любви,
Желаю женщинам везенья
И чтоб в душе цветы цвели.
Пусть вам мужчины дарят розы
И комплименты от души,
Но даже веточки мимозы
Восьмого марта хороши.
Ольга Безрукова.
Валентина Корж 10.04.2026 09:01 Заявить о нарушении
