От Богов всё!
А середина,не от края?
Там таится и живёт,
Душенька,у каждого!
От пупочка вверх ушла!
И от шеи,ниже!
Середина- золотая?
Ты забудь про плечи!
Понизу, блаженство бродит!
Поверху,лишь обнимашки!
И не трогаем торец!
Спинка,клетка,там же,душа-птица?
Там тропа- еле видная,узка!
У пупка,одна петля!
Душу,лишь,не оброните-
Не гоните по делам-
Тело- душеньки послужит!
От Богов всё,от креста!
Свидетельство о публикации №126020200648
