***
Но, может, быстрее других.
Я насмешки придумал о рае,
Потому лишь, что в числе живых.
Рванные колготки улиц
Нет мочи уже зашивать.
Зачем? Коль шлюхам так надо
Все время их разрывать.
Безумие - высшая степень,
Высшая степень ума.
Но не каждый - увы - самоубийца
Имел бошку на плечах.
Саморазрушение - тоже, к несчастью,
Всего лишь порождение разума,
Но всё-таки не самая жалкая
Идея. Да какая же разница
Мусолить или давиться,
Иль воспевать несуразицу?
Это все порождение разума,
И, к несчастию, полная задница.
Свидетельство о публикации №126020200639
