Жду письмо
-С собой ничего не поделаю.
-Люблю,вот такие дела,
-И кружится вновь голова.
-Тебя и люблю и жалею,
-Холодную руку согрею,
-Снежинку смахну на бегу,
-Никак без тебя не могу.
-Сегодня опять снегопад,
-Металась,кружилась метель.
-Висит на стене календарь,
-В нем дата-восьмое,апрель.
-А где-то капелью весна,
-И яблони белым цветут.
-И жду,не дождусь я письма.
-Как долго письма идут.
-Как мне без тебя тяжело,
-Не знаю,хватит ли сил,
-Ты бы хоть написал,
-Или взял позвонил.
-Как трудно в неведенье ждать,
-На каждый звонок бежать,
-А это опять не ты,
-И жду я у самой черты.
-А снег все идет и идет,
-Кругом все белым-бело.
-А может быть завтра придет,
-Твое дорогое письмо.
2000 г.
-------------------------------
Свидетельство о публикации №126020206233
