Настроение

Говорю сам себе, что оставили все
                и теперь никому я не нужен,
Но, осталось чуть-чуть и уйдет моя грусть -
                ведь я знаю ты скоро приедешь.

И с приездом твоим я скажу сам себе,
                что кому-то я все-таки нужен,
И напрасны тогда, были мысли все те:
               "...что со мною?". Но это уже не важно!

«Нужен, важно...!» говоришь в тишине,
                «...и никто для двоих нам не нужен!».
«Я приехала, мы снова вдвоем...!».
 Мысли прошлые вон! Ты со мною! Для меня это важно!

Снова радость со мной, я теперь не один,
                и всему это только начало,
Будет дальше все так, как захочем вдвоем,
                только так, для обоих теперь это важно!


НЕК-то
20.01.2025г. 14 час. 53 мин.- 16 час.06 мин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →