Брикс игры были почти уже олимпийскими
БРИКС игры были бы Олимпийскими
Как игры у БРИКС прекрасны!
Там так испугались очень,
Что сдали назад, всем ясно!
Не могут иначе впрочем!
Всё - сдох олимпийский тигр! -
Уж слишком там мир их склочен, -
У их трансвестийских игр, -
Скажу я, и буду точен!
Зачем уступать им что-то?! -
Совсем ведь чуть-чуть осталось! -
Очистилось бы болото! -
А БРИКС Олимпийским стало б!
Теперь вот, как кинут жребий!.. -
Как с трансом сведут кого-то!..-
И будет боксёр с отребьем, -
Друг-друга тыкАть в живОты!
Свидетельство о публикации №126020200055
