Холода

А ещё я люблю когда
Успокоиться что-то в груди
Наступают тогда холода
И до солнца – жди, да жди.

Что прекрасное прежде, теперь
Станет выцветшим, блеклым
И всё ж, только это и можешь, поверь
Вспоминать и как дар бережешь.


Рецензии
Таня, у вас интересные и чистые стихи. Любви, вдохновения, счастья!

Александр Канторович   15.02.2026 16:05     Заявить о нарушении
Александр, благодарю за оценку и пожелания)))

Таня Денисова-Морина   29.04.2026 20:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →