БЕЗ МАМЫ

А на улице всё снег идёт упрямо
И за окнами сугробы всё растут
Первый раз справляем день рождения без мамы
Первый раз нет с нами её тут.

Где-то там она,мы точно знаем
Стоя возле ангельских ворот
Нас с небес собою защищая
От различных жизненных невзгод.

Хочется,как прежде позвонить ей
Рассказать,как день прошёл у нас
Связывала всех невидимою нитью
Чтоб очаг семейный не погас.

Знаем,что она всё время с нами
Охраняет,любит,бережёт
Эту боль не передать словами
Только жизнь всё чередом течёт.

Так же снег идёт зимой упрямо
И куда-то люди всё бегут
Только день рождение без мамы
И другой у нас теперь маршрут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →