Художник и капиталистическая чушь

       Чушь это процесс, чесания плоти...

Такой красивый фильм Андрея Кончаловского.., Одиссей... И его не показывают на телевидении... Да, картина роскошная и дорогая! Мастер превосходен... Но, разве не имеет права, простой гражданин видеть класоту? Даже, в Древнем Риме понимали, что зрелища необходимы, они воспитывают... Не убогие, типа победители, с Бадюком.., а красивые, достойные зрелища позволяют простолюдину почувствовать себя патрицием, оставив недовольство.., которое уступает удовольствию от достойного зрелища...
        Я не слышал, чтобы Кончаловский обнищал... В конце концов, в их семье есть кому заработать... В фильме его брата, Никиты, есть момент, когда офицеров грузят в баржи.., как хлам, который требуется утопить.., так вот, это, именно, из за недооценки народа!
        У каждого свой характер, свои приоритеты... Но, Бог даёт художественный дар избранным, не для того, чтобы избранные прятались в своих талантах и достижениях.., а, чтобы божественное волшебство вкушалось и ценилось всеми людьми, гражданами... В силу редкости своей природы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →