Пастелью, ангел рисовался
До рук,до теплых и скользит,
Рисуя ангела смутилась,
Чуть задрожала- вспомнила меня!
Пастель умеет рисова;ть!
Так неумело расписалась-
На уголке картины,той,
Два имени Наташа и Андрей!
А так забросила картины!
Я смущена- писать нельзя!
Пастель в коробочках застыла!
И кисти,руки забывают- так,друзья?
Моя красавица,- пастель призналась.
Ноги стройные,коса и платьице,
Короткое- тогда было можно!
Яркая помада- мамина- впрочем...
Она пугала,- ярковата!
Она хвалила,- туфли,ноги...
И волосы, завивала своими руками!
И разрешала,- ну делай,челку!
Бог хранит,потом встречает!
Ноги ходят- полежат!
Репетиции- вы спали?!
Вас уложат- бок какой?
Только юность,скрип узнает!
Губы алые- сотрут!
Платье белое или в цветочек?
Не пугайте- у вас тюль?!
Не пугаясь рук рисуют!
Юность бедной,ты не клич!
Не ругай за челку,мама!
Дети быстро,так растут!
Вот,пастель и не дождалась,
Руки требовали что?!
Ангел,крылья,сам подправил!
И расправил,- парень где?
Что приятней,кто проворней?
Росчерки цветов!
Скользко,- пастель не призналась.
Как и имя,навсегда,в уголке.
Свидетельство о публикации №126020204661
