Ты прислал СМС
ЭСэМэСку точнее,
Там признаний полно,
Но не стало теплее.
Помню я, как ушёл
Ты к другой на рассвете,
Нашу жизнь расколов.
Горько плакали дети...
...................................
Много лет пролетело
С той страшной разлуки,
На душе отболело,
Мне теперь не до скуки.
Дети выросли наши,
Внуков мне подарили.
Потускнел день вчерашний,
Счастье новое в силе!
На твоё СМС
Отвечать я не буду.
Внуки мой антистресс,
В них любовь, смысл и чудо!
P.S:
Тех, кто семьи бросает
Ожидает одно.
Всё по полкам расставит
Время, словно в кино...
(История Лит. Героини)
Свидетельство о публикации №126020204578
Спасибо тебе за прекрасное творение!
Мира, счастья, радости, неиссякаемого вдохновения желаю!
С душевным теплом! 🌙📖✏❄
Галина Фехретдинова Мохова 2 24.02.2026 16:16 Заявить о нарушении
С последними деньками
Февраля!
Надежда Веденяпина 25.02.2026 09:43 Заявить о нарушении
