Ты прислал СМС

Написал мне письмо,
ЭСэМэСку точнее,
Там признаний полно,
Но не стало теплее.

Помню я, как ушёл
Ты к другой на рассвете,
Нашу жизнь расколов.
Горько плакали дети...
...................................

Много лет пролетело
С той страшной разлуки,
На душе отболело,
Мне теперь не до скуки.

Дети выросли наши,
Внуков мне подарили.
Потускнел день вчерашний,
Счастье новое в силе!

На твоё СМС
Отвечать я не буду.
Внуки мой антистресс,
В них любовь, смысл и чудо!

P.S:
Тех, кто семьи бросает
Ожидает одно.
Всё по полкам расставит
Время, словно в кино...

(История Лит. Героини)


Рецензии
Отлично раскрыта тема твоей лит.героини Наденька! Особенно понравился последний катрен! Всё верно сказано!
Спасибо тебе за прекрасное творение!
Мира, счастья, радости, неиссякаемого вдохновения желаю!
С душевным теплом! 🌙📖✏❄

Галина Фехретдинова Мохова 2   24.02.2026 16:16     Заявить о нарушении
Галочка, спасибо от души!
С последними деньками
Февраля!

Надежда Веденяпина   25.02.2026 09:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →