Кто не работает
А пенсии на месте.
Ну, как тебе, пенсионер?
Устал от путешествий??!!
Ещё добавят два рубля.
Хоть кажется, что малость
Но, вот, по мнению Кремля,
Как раз, что полагалось.
Кто не работает, не ест.
Девиз остался прежним
И все несут, как прежде крест,
Эпох, застрявши, между!
Работы нет. Зарплаты нет.
А всё, что есть не наше.
Пенсионер - он дармоед,
На шее, прямо скажем.
Ну, как, кто честен был, прожить,
Когда в карманах пусто?
Живым нельзя же положить
И выбросить, как мусор?
Посмотришь, делается вид,
Чтобы решить задачу,
Но, если кто-то жил в кредит,
То знают, что дурачат!!
13.11.2025 год
Свидетельство о публикации №126020204450
