Даёт нам силы жить

Доверяю все же февралю,
За это я его так люблю!
За нежность, стылость и снега,
Пухлые речки берега.

За блеск алмазов на земле
За зиму, что стоит в красе.
За посиделки у камина,
Беседы не проходят мимо.

Душа находит свой приют,
Приятно там, где тебя ждут!
Под тихий снег и в добрый час,
Нет никого счастливей нас!

Эмоций добрых воплощенье,
В зиме находим ,без сомненья!
Осуществляем планы, мечты,
В мире радости и доброты.

Даёт нам это силы жить
И оптимизм свой сохранить!   


Рецензии
Клавдия, эмоций много дарит нам зима, то снег летит, то холода, а снег блестит как никогда, с теплом

Гала Смирнова   03.02.2026 10:54     Заявить о нарушении
Гала! Вот вижу и Вы в восторге от зимы! Хорошей погодки! С теплом души
Клавдия

Клавдия Чернобай   03.02.2026 12:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →