Даёт нам силы жить
За это я его так люблю!
За нежность, стылость и снега,
Пухлые речки берега.
За блеск алмазов на земле
За зиму, что стоит в красе.
За посиделки у камина,
Беседы не проходят мимо.
Душа находит свой приют,
Приятно там, где тебя ждут!
Под тихий снег и в добрый час,
Нет никого счастливей нас!
Эмоций добрых воплощенье,
В зиме находим ,без сомненья!
Осуществляем планы, мечты,
В мире радости и доброты.
Даёт нам это силы жить
И оптимизм свой сохранить!
Свидетельство о публикации №126020203782
Гала Смирнова 03.02.2026 10:54 Заявить о нарушении
Клавдия
Клавдия Чернобай 03.02.2026 12:55 Заявить о нарушении
