Живите и дышите в унисон
Как бережно снимают поврежденный слой,
не разрушая подлинность.
Этих работ рутину,
представит прейскурант (он список ценовой).
А наша жизнь на что она похожа?
На море?
Солнце?
На поля?
И кто по нашей жизни как прохожий
прошёлся,как будто под ногами их -земля.
Кто вытер ноги,в душу влез без спросу?
А кто подарил крылья,чтоб летать.
Что это?
Боль,рутина иль заноза?
И что придётся реставрировать?
Всё время хочется расправить крылья,
взмахнуть и полететь ...но взлёт
всегда кто-то испортит и обильно,
так как он сам по матушке-земле ползёт.
У одного стакан наполову полон,
а у другого наполовину пуст.
Кто-то услышит птичий гомон,
а кто-то песню птиц из "златоуст".
Какое счастье
когда рядом люди живут и дышат
в унисон с тобой.
И жаль когда есть те,
которые из судей судьи,
и взгляд с их колокольни не простой.
Им не понять,
что чем светлее лица,
тем чище и прекраснее душа.
Они во всём
находят повод усомниться,
подрасчитав,что ваш полёт
не стоит ни гроша.
Какое счастье
когда рядом люди
живут и дышат в унисон с тобой!
Свидетельство о публикации №126020202540
