К бабе Яге
Но не найду, где живет:
Мой кот Баюн ведь преставился,
А домовой взял отвод.
Бабушка может быть сжалится
И пожалеет меня:
Сразу с бессонницей справится
С помощью рун и огня.
Бабушка в детстве спасала ведь
От бесконечных забот
И научила вперед смотреть,
А не бабулечке в рот.
Все, говорила, исправится
Пусть не сейчас, а потом,
Жизнь потому всем и нравится,
Что мы однажды живем.
Хоть повторить и захочется, -
Только один раз живем,
Жаль, что когда-нибудь кончится
Вечером или же днем.
Может найду я бабулечку, -
Лишь бы избушку найти, -
С нею распишем мы пулечку,
Ну, а пока, я в пути.
Свидетельство о публикации №126020202518
Боб Джек 02.02.2026 12:10 Заявить о нарушении
