Король и шут, навсегда. Не буратино
Русскому нужна свобода! Для творчества! Но, и ум и ответственность! Не нужна власть протухшей, поросшей плесенью, КПСС, и её последышей позорных! Своё нужно! Его полно! Не нужно русскому никакой выгоды! Конкуренции! Пусть это будет для западной психушки!
Я не являюсь поклонником группы, хотя, тексты, очевидно, достойные.., я не видел фильм.., моё мнение основано на оценке отрывков, которые, порой, являются выжимкой из всего... Однако, я увидел русский размах.., глубину и неисчерпаемость! Дай Бог!
Хочу посмотреть! Впервые! За столько лет.., наше кино...
Кстати, сказали, сколько буратино собрал, но, ничего о самом фильме... Деньги, легко, из человека делают говно(не из каждого). Это один из эффективных способов разрушить Россию изнутри... СССР уже разрушили...
Свидетельство о публикации №126020202127
