С Днём сурка! Традиционное от Рости
Он сегодня выходит из норки
И пугается собственной тени –
Будто всяких лесных привидений!
С Филом мы зимовать остаёмся.
А на Масленицу мы поднажрёмся
И блинами, и водкой, и всем!..
Фил поймёт, не осудит совсем.
Свидетельство о публикации №126020201789
- из песни про сурка))
НА Масленицу надо будет нажраться, это верно.
Хорошего дня!
Серж)
Серж Ив 74 02.02.2026 09:00 Заявить о нарушении
Ростислав Надёжный 02.02.2026 09:56 Заявить о нарушении
