С Днём сурка! Традиционное от Рости

Фил – сурок исключительно жоркий.
Он сегодня выходит из норки
И пугается собственной тени –
Будто всяких лесных привидений!

С Филом мы зимовать остаёмся.
А на Масленицу мы поднажрёмся
И блинами, и водкой, и всем!..
Фил поймёт, не осудит совсем.


Рецензии
Мой сурок спит всегда - летом или в холода.
- из песни про сурка))
НА Масленицу надо будет нажраться, это верно.
Хорошего дня!
Серж)

Серж Ив 74   02.02.2026 09:00     Заявить о нарушении
Сурок – существо вообще непредсказуемое) Да, обязательно надо будет нажраться!Спасибо за отлик, Серж! И Вам хорошего дня!)

Ростислав Надёжный   02.02.2026 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →