Заледенела, похолодала..
Перегорела, смертельно устала...
Недолюбила, недомечтала,
Окаменела, чужою вдруг стала..
Если б умела, могла и стремилась,
Если бы верила, Богу молилась..
Если бы плакала только ночами,
Я бы осталась, наверное, с вами...
Но не хотела я старое помнить,
Лучшее я не пыталась дополнить,
Я трепетала, я петь расхотела,
И с каждым мигом,
я каменела...
"Как слабовольна!"-вы скажете смело,
Пусть вы правы,
Но какое вам дело,
Что от избытка морали печатной
Окаменела я
и безвозвратно...
Свидетельство о публикации №126020201615
