***

Взлететь - взлечу, но падать то придётся
Мне всё равно, ведь не достать до солнца
А так хотелось бы потрогать солнышка лучи
И ощутить их теплоту и ласку
Не молод я уже, но всё равно я верю в сказку
Где волшебство, и дивный мир чудес
Где тот, дремучий, тёмный лес
В котором Леший с Бабою Егой живёт
Где царь Кащей над златом чахнет
Тот мир чудной, он Русью пахнет
Ведь русский дух, его не победить
И потому России вечно быть
Мы как стена, мы как бетонный дот
Нас меч и пуля точно не возьмёт
Мы победим в бою с любым врагом
Мы русские и русский дух
Наш царь и Бог ,а мы при духе том


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →