До свиданья. И счастья в личном

Растворяюсь в твоих объятьях,
Каждый раз восходя на небо,
И стараюсь глаза не прятать,
И стараюсь впотьмах не бегать,

Наслаждаюсь твоей харизмой,
Тишиной и убранством ночи,
И в Ванкувере, и в Париже,
Ты волнуешь и нужен очень,

Зажигаюсь, горю как порох,
И кричу, позабыв приличья,
Ты  по - прежнему очень дорог...
До свиданья. И счастья в личном.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →