Встали в пары снова мы

Встали в пары снова мы,
Коль живой, тогда живи...,
Смотришь новая семья
Появилась иногда.

Но потери все несём,
Ясно, где-то упадём,
Но пока идём вперёд,
Веря в Бога, заберёт…

Говорят, что лучше там,
Там порядок, не бедлам,
Заслужил, шагаешь в Рай,
Нет, в Аду в котёл ныряй.

И получат все своё,
Может это хорошо,
Может нет, не знаю я,
Не могу сказать пока.

Побываю, расскажу,
И дорогу покажу,
Коль смогу придти сюда,
Но молитва тут нужна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →