Про Деда-людоеда

У деда-людоеда прогулка до обеда,
Прогулка до обеда, а после- тихий час.
А на обед у деда котлеты из соседа
И студень из скелета, паштет, омлет и квас…

Не мыл он в детстве уши, родителей не слушал,
Людей немытых кушал и босиком ходил.
Он папу съел на ужин, на завтрак маму скушал,
Потом водой из лужи родителей запил.

Опять после обеда живот болит у деда,
И колики у деда, ему нехорошо,
Он слазит с табурета, и слышен голос деда,
Кричит из туалета: -Не тот народ пошёл!

Ну, а на ужин, на ужин, не спеша,
Дед-людоед раздавит малыша….

https://dzen.ru/b/aRHcJ6i0mVFmD3KN    -ссылка на песню


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →