Вот так никчемно мы живём...
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но флиртуем.
Хотим добра, но сеем зло
Мы демонстрируем веселье,
Когда в душе тоскливый стон.
Хотим знать правду, тут же врём.
Желаем счастья, предаём.
Кто к нам с добром – к тем равнодушны.
Кто равнодушен – тех боготворИм.
Пороки воспеваем ,завидуем успешным.
Хотим достаток, работать не хотим
Пинаем слабых и гордимся
От сильных прячемся стыдливо
Умных зовём мы дураками ,
Глупцов возносим до небес
Мы ловко с чувствами играем
Себя потехой развлекаем
Презенты дарим богачам
Про бедных часто забываем
На праведных мы сильно злимся.
Нас обижают, мы молчим.
Над златом серебром мы чахнем,
О чистоте Души забыв
Одних мы любим , спим с другими
Красивых стервами зовём
Мы любим тех , кто нас не любит
Вот так никчЕмно мы живём.
Свидетельство о публикации №126020100430
