О некой теории и её Создателя..

***Авторское:
Теория Абстракционизма либо..
далее по тексту:
***
Воссоздал природу по себе-Творец
в теории-по смыслу:
-Любить и радоваться жизни!
И приглашал в за.райский сад.
***
Затем от брошенного слова и
преднамеренной любови
Открылись <адовы> запоры
И люди обрели погрешность.
Затем,уж,числа потерялись в
крылатой участи своей;
Пришли разлука,подлость,жадность
И..сладок плод упал с ветвей;
И в числах неких поражённый-13,7 и 25!
Томились узники безбожно
В адском пламени костра.
***
Ещё была му<зы>ка слова
Для сердца горькая тоска;
Её таить уже не ново
Дабы зажечь в любви сердца..сердца..
***
Воссоздал Творец,однако по себе!
Людишкам нравится погрешность
Подлость,жадность и в злобе
Таить Любовь минуя Вечность..
Ту Вечность с которой всё начиналось!
***(прописано:01.02.26г.Санкт-Петербург.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →